Handmade by Marina Osipova
Меню сайта
Выставки
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » О различных видах творчества

Кукла Тильда - очарование простоты. Когда смотришь на этих трогательных созданий - ангелов, зайцев, эльфов и многих других, сшитых по выкройкам Тоне Финангер, то поневоле начинаешь улыбаться и вспоминать свое детство. Эти милые игрушки будто вчера были найдены в бабушкином сундуке, а теперь могут занять подобающее им место в вашем доме и вашем сердце.С такой куклой хочется лежать в обнимку на диване и читать любимую книгу, ее не страшно дать поиграть своему ребенку, так как она мила, абсолютно экологична и натуральна, Но чтоже это за такой феномен - Тильда? Свою первую куклу норвежка Тоне Финангер (Tonne Finanger) сшила в конце прошлого века. а через небольшой промежуток времени, Тильды стали популярны во всем мире. Официальная же история этой милой куклы началась В 1999 году после выхода в свет двух книг Тоне Финангер "Тильда рождество" и "Тильда пасха" Сегодня количество Тильд в мире резко возросло, рукодельницы признаются, что, сшив свою первую ... Читать дальше »

Категория: О различных видах творчества | Просмотров: 2185 | Добавил: osa | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Украшения на свадьбу

Свадебный переполох каждую невесту заставляет решать множество различных вопросов — начиная от списка гостей и заканчивая оформлением банкетного зала. Хорошо, когда эти заботы могут взять на себя близкие люди, тогда невеста может полностью погрузиться в то, что для нее в этот знаменательный день крайне важно — в создание собственного образа.
Платье, прическа, маникюр, различные косметические процедуры — этот список можно продолжать до бесконечности, и, к сожалению, зачастую на подбор подходящих украшений для себя любимой просто не остается ни времени, ни сил. В таком случае, обежав, все окрестные магазины, будущая жена останавливает свой выбор на неком компромиссном варианте. А ведь украшения — это то, что добавляет изюминку в образ невесты, то, что можно, в отличие от того же платья, носить и в повседневной жизни, поэтому выбирать их надо как можно тщательнее.

С чего начать

Многие ответят "с платья" и ... Читать дальше »

Категория: О различных видах творчества | Просмотров: 1018 | Добавил: osa | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Вход
Наши ссылки
Наш опрос
Какую сумму Вы готовы потратить на подарок ручной работы?
Всего ответов: 68
Статистика

Copyright MyCorp © 2024