Handmade by Marina Osipova
Меню сайта
Выставки
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Главная » 2009 » Февраль » 10 » Египетские эфирные масла
14:35
Египетские эфирные масла

Египетские эфирные масла из столицы Египта

Любительницы ароматерапии едут в Египет  не только за кальянами, пирамидами и красным морем. Многие из них уже слышали о египетских маслах и масляных композициях. И больше всего они хотят попасть в арома-магазинчики.

В Египте эфирные масла продают даже в уличных магазинчиках , однако это не совсем то, что вам нужно. Большинство (если не все) из этих продавцов разбавляют масла парафином. А покупают они их на фабрике в Каире и Луксоре.

Если вам когда-либо  удастся побывать в Египте обязательно съездите в Каир на экскурсию к пирамидам. Именно в эту экскурсию входит посещение Фабрики Масел в Каире. Там вам объяснят, покажут и дадут понюхать те, эфирные эссенции, ради которых многие возвращаются.

Египетская Фабрика Масел производит не только чистые эфирные эссенции, но и составляет знаменитые национальные композиции: “Клеопатра”, “Нефертити”, “Королевская амбра”, “Рамзес”, “Секрет ночи” и многие другие.

Эта фабрика также составляет готовые композиции для производителей духов, и вы можете купить эти композии в виде масел, а не духов. А духи сделать очень легко размешав их со спиртом в специальном флакончике для духов с пульверизатором.

Как проверить настоящие ли это эфирные масла  и эссенции? Легко!

Вам понадобится  стакан горячей воды и несколько капель масла. Когда вы капнете масло в воду попробуете понюхать смесь - вы почувствует сильный и стойкий аромат масла. Таким образом можно даже насморк лечить. Для этого в воду нужно капнуть эфирное масло мяты или эвкалипта.

Все масла на  Фабрике продаются по одной цене. Если покупать подарочными наборами наборами можно получить скидку и стеклянные флакончики под масло в подарок.

Среди производимых Фабрикой масел есть такие ценные как эфирное масло розы, жасмина, иланг-иланга, ландыша, лилии, фиалки, лотоса, нарцисса, лимона и апельсина.

Напоследок хочу предостеречь. Если вы все же решились покупать масла не Фабрике - будьте осторожные. Египтяне могут показывать вам одно масло, а налить вам в бутылочку совершенно другое, за ними надо постоянно следить. А если вы уличите его в обмане, он на вас обидится и продавать вам ничего не станет.
 
Источник http://aromalogy.ru/?p=33
Категория: Аромалогия | Просмотров: 2774 | Добавил: osa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Наши ссылки
Наш опрос
Какую сумму Вы готовы потратить на подарок ручной работы?
Всего ответов: 68
Статистика

Copyright MyCorp © 2024